Mendeau

mendeau Vue Du Bassin Des Tuileries Animée
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Mendeau dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Mendeau

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
 Mendeau - Vue Du Bassin Des Tuileries Animée

Estimation:

Vente aux Enchères: Tajan -14 févr. 2010 - Paris
Numéro de lot: 79
MENDEAU (?)
Vue du bassin des Tuileries animée
Huile sur toile signée en bas à droite
25 x 50 cm
Estimation : € 450-600