Ágost Meissl

(1867 )
MEISSL Ágost Primavera
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Ágost Meissl dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Ágost Meissl

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Ágost Meissl - Primavera

Ágost Meissl - Primavera

Original 1900
Estimation:

Numéro de lot: 84
Tétel 84: Meissl Ágost (1867-?): Primavera, 1900
Olaj, vászon, 60 x 87 cm J.b.l.:
Meissl Ágost, München 1900 Szerepelt a Mű-Terem Galéria 16. (2004.
tavaszi) aukcióján, 172. tétel