Angel Medina

(1924 )
MEDINA Angel Desnudo Femenino

Duran Subastas
16 déc. 2015
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Angel Medina dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
17

Quelques Oeuvres de Angel Medina

Extrait entre 17 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Angel Medina - Deleite

Angel Medina - Deleite

Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 325
Angel Medina - Desnudo Femenino

Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 47
Angel Medina - Tina

Angel Medina - Tina

Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 218
Angel Medina - Le Manège

Angel Medina - Le Manège

Estimation:

Numéro de lot: 261
Angel MEDINA (Né en 1924)
Le manège Huile sur toile 65 x 54 cm Signé en bas à droite A. Medina Porte au dos les indications manuscrites 65 x 54 cm A. Medina
Angel Medina - Torero

Angel Medina - Torero

Original 1970
Estimation:

Numéro de lot: 244