Adam Meckerijke

MECKERIJKE Adam Vaches À La Pièce D'eau
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Adam Meckerijke dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Adam Meckerijke

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Adam Meckerijke - Vaches À La Pièce D'eau

Façon 1839
Estimation:

Numéro de lot: 195
Huile sur panneau ovale "Vachesà la pièce d'eau". Signature illisible en bas à gauche (Adam Meckerijke ?). Daté 1839 (sous le cadre). Dim.:30x24cm.