Marc Andre Meaux Saint

(Frankrig 1885 -  1941 )
MEAUX SAINT MARC ANDRE Model Standing In Front Of Mirror

Bruun Rasmussen
16 janv. 2018
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Marc Andre Meaux Saint dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
9

Quelques Oeuvres de Marc Andre Meaux Saint

Extrait entre 9 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Marc Andre Meaux Saint - Model Standing In Front Of Mirror

Estimation:

Numéro de lot: 643
Marc Andre Meaux Saint - Femme Lisant

Estimation:

Vente aux Enchères: Morand -24 mars 2017 - Paris
Numéro de lot: 38
André MEAUX SAINT MARC (1885-1941). Femme lisant. Huile sur panneau ou isorel, signée en bas à droite, encadrée. 33 x 47 cm