Noah Mc Donough

(1970 )
MC DONOUGH NOAH Black And White

Millon - Cornette de Saint Cyr
18 déc. 2009
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Noah Mc Donough dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Noah Mc Donough

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Noah Mc Donough - Black And White

Original 2009
Estimation:

Numéro de lot: 56
NOAH (Noah MCDONOUGH), Américain (Né en 1969)

Black and White
2009
Acrylique sur toile
36 x 71 cm
Signé et daté au dos
Ce lot est vendu en importation temporaire.
Noah Mc Donough - Noah

Noah Mc Donough - Noah

Original 2008
Estimation:

Numéro de lot: 28
NOAH Mc DONOUGH (Américain, né en 1970) - En savoir plus
Noah, 2008
Acrylique sur papier
46 x 61 cm

Ce lot est en importation temporaire