Ignacy Mazurek

(Kraków 1880 -  Kraków 1950 )
MAZUREK Ignacy Portret Kobiety
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Ignacy Mazurek dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Ignacy Mazurek

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Ignacy Mazurek - Portret Kobiety

Original 1922
Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 33
Ignacy Mazurek

(1880 Kraków - 1950 Kraków)

Portret kobiety, 1922 r.

olej/deska, 31,5 x 26 cm sygnowany monogramem wiązanym i datowany l.d.: 'IM 1922'