Giorgos Mavroidis

MAVROIDIS Giorgos Portrait
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Giorgos Mavroidis dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Variantes du nom de l'artiste :

Giorgos Mavroïdis

Quelques Oeuvres de Giorgos Mavroidis

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Giorgos Mavroidis - Portrait

Giorgos Mavroidis - Portrait

Original 1995
Estimation:

Vente aux Enchères: Piasa -26 nov. 2012 - Paris
Numéro de lot: 35
Giorgos MAVROÏDIS, Portrait,

1995,

Huile sur toile signée et datée en bas à droite,

90 x 70 cm,

Provenance, Collection privée, Athènes