Philippe Maurice

MAURICE Philippe Arbre Mort
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Philippe Maurice dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Philippe Maurice

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Philippe Maurice - Arbre Mort

Philippe Maurice - Arbre Mort

Estimation:

Numéro de lot: 266
MAURICE Philippe 2000/2200 E Arbre mort Huile sur toile Signé dos, 100 x 81 cm