Jordan Maureen

XX-XXI Siècle -
MAUREEN JORDAN "zantedeschias And Pansies";48.3x31.8cm, (may Be Subject To Droit De Suite) Provenance: Original Art Work For Illustration, Used For The Cover Of Rspb Birds Magazine, Winter 1983, (3), (may Be Subject To Droit De Suite)

Rosebery's
13 juil. 2013
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Jordan Maureen dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
5

Quelques Oeuvres de Jordan Maureen

Extrait entre 5 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Jordan Maureen - Still Life Of Anemones In A Jug

Estimation:

Numéro de lot: 1065
Jordan Maureen - Still Life Primulas By A Window

Estimation:

Numéro de lot: 302
Jordan Maureen - "pensive"

Jordan Maureen - "pensive"

Estimation:

Vente aux Enchères: Keys -6 août 2010 - Aylsham
Numéro de lot: 139