Maullengeley

MAULLENGELEY Village Au Bord De L'eau
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Maullengeley dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Maullengeley

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
 Maullengeley - Village Au Bord De L'eau

Estimation:

Vente aux Enchères: Siboni -19 nov. 2017 - Sceaux
Numéro de lot: 105
MAULLENGELEY (?) "Village au bord de l'eau" Aquarelle signée en bas à droite 47 x 88 cm