Irina Mauler

? Siècle -
MAULER Irina A Woman

Tiroche
1 févr. 2014
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Irina Mauler dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
6

Quelques Oeuvres de Irina Mauler

Extrait entre 6 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Irina Mauler - Dancer

Irina Mauler - Dancer

Estimation:

Numéro de lot: 324
Irina Mauler - Horse And Rider

Original 1979
Estimation:

Numéro de lot: 492
Irina Mauler - A Woman

Irina Mauler - A Woman

Estimation:

Numéro de lot: 560
Irina Mauler - Flowers

Irina Mauler - Flowers

Estimation:

Numéro de lot: 359
Irina Mauler - Sans Titre

Irina Mauler - Sans Titre

Original 2011
Estimation:

Vente aux Enchères: Rossini -17 nov. 2012 - Paris
Numéro de lot: 78
MAULER Irina (XXe -XXIe siècle)
Sans titre, 2011 Huile sur toile, signée en bas à droite 80 x 70 cm