Maudroy

MAUDROY  Composition Érotique
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Maudroy dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Maudroy

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
 Maudroy - Composition Érotique

Estimation:

Numéro de lot: 988
Gravure: Paire de lithographies sur papier japon -Composition érotique- Epreuve d'artiste signé MAUDROY 80x56cm cadre alu s/v (2pcs)