Martin Mauboussin

XX Siècle -
MAUBOUSSIN Martin Nu Assis
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Martin Mauboussin dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Martin Mauboussin ont également consulté :
L. Carton, Alphie Iker, Jean Mazella, L. Lenoir, Paul Marguerita, Louise Guyot

Quelques Oeuvres de Martin Mauboussin

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Martin Mauboussin - Nu Assis

Martin Mauboussin - Nu Assis

Estimation:

Numéro de lot: 183
Martin MAUBOUSSIN (xx) Nu assis
Huile sur carton
Signée en bas à droite
33 x 40.5cm