Michiko Matsumoto

XX-XXI Siècle -
MATSUMOTO Michiko Untitled

Mainichi Auction
13 juin 2008
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Michiko Matsumoto dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Michiko Matsumoto ont également consulté :
Shiko Munakata, Murai Masanari, Taro Okamoto, Isamu Wakabayashi, Toshimitsu Imai, Kazuo Shiraga, Toshinobu Onosato
6

Quelques Oeuvres de Michiko Matsumoto

Extrait entre 6 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Michiko Matsumoto - Work

Michiko Matsumoto - Work

Estimation:

Numéro de lot: 358
Michiko Matsumoto - Pearls

Michiko Matsumoto - Pearls

Estimation:

Numéro de lot: 1057
Michiko Matsumoto - Mt.horai

Michiko Matsumoto - Mt.horai

Estimation:

Numéro de lot: 1058
Michiko Matsumoto - Entrée De Village

Estimation:

Vente aux Enchères: Tajan -17 juil. 2008 - Paris
Numéro de lot: 51
Aquarelle signée en bas à gauche
47,5 x 30,5 cm
Michiko Matsumoto - Untitled

Michiko Matsumoto - Untitled

Estimation:

Numéro de lot: 631