Toshio Matsuda

(1942 )
MATSUDA Toshio Fête Des Marins À Paimpol

Pillon
25 juin 2017
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Toshio Matsuda dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
3

Quelques Oeuvres de Toshio Matsuda

Extrait entre 3 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Toshio Matsuda - Matin De 94

Toshio Matsuda - Matin De 94

Original 1994
Estimation:

Vente aux Enchères: Sadde -15 mai 2018 - Dijon
Numéro de lot: 12
Toshio MATSUDA (1949), Matin de 94. Huile sur toile signée en bas à gauche. Signée, datée 94 et titrée au dos. 116 x 81 cm
Toshio Matsuda - Matin De 94

Toshio Matsuda - Matin De 94

Estimation:

Vente aux Enchères: Sadde -10 avr. 2018 - Dijon
Numéro de lot: 204
Toshio Matsuda - Fête Des Marins À Paimpol

Original 2013
Estimation:

Numéro de lot: 276
Toshio MATSUDA - né en 1942 FÊTE DES MARINS À PAIMPOL, 2013 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos. 81 x 116