Yannick Masson

MASSON  Yannick Sun 96

Arcadia Amiens
5 juil. 2009
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Yannick Masson dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
4

Quelques Oeuvres de Yannick Masson

Extrait entre 4 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Yannick Masson - Dragmike

Yannick Masson - Dragmike

Original 2006
Estimation:

Vente aux Enchères: Ader -23 sept. 2010 - Paris
Numéro de lot: 648
Yannick MASSON
Dragmike Photographie en couleur numérotée 1/5. Signée au dos et datée «06». Encadrée. 18 x 24 cm
Yannick Masson - Sun 96

Yannick Masson - Sun 96

Estimation:

Numéro de lot: 173
N° 173 - MASSON Yannick
MASSON Yannick 2000/2200 E Sun 96 Photographie argentique marouflée sur aluminium Monogramme au dos 100 x 81 cm Tirage 1/5
Yannick Masson - Sun 96

Yannick Masson - Sun 96

Estimation:

Numéro de lot: 173
MASSON Yannick
Sun 96

Photographie argentique marouflée sur aluminium monogramme au dos
100 x 81 cm
Tirage 1/5
Yannick Masson - Clayons Et Fascines

Original 2006
Estimation:

Numéro de lot: 51
MASSON Yannick
Clayons et Fascines, 2006.

Photographisme.
65,5 x 101 cm.