Paul Martin

(1821 -  1901 )
MARTIN Paul Das Kartenspiel.

Dobiaschofsky
1 nov. 2006
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Paul Martin dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Paul Martin ont également consulté :
Charles Marville, Rudolf Koppitz, Nadar, Eugene Atget, Andre A. Disderi, Bárbara Brandli, Gustave Le Gray
22

Quelques Oeuvres de Paul Martin

Extrait entre 22 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Paul Martin - Along The Coast

Paul Martin - Along The Coast

Estimation:

Numéro de lot: 53
Paul Martin - Die Schlafenden Soldaten.

Estimation:

Numéro de lot: 48773
Paul Martin - Das Kartenspiel.

Estimation:

Numéro de lot: 44435

Estimation:

Numéro de lot: 44436
Paul Martin - Ile Saint-honorat

Estimation:

Numéro de lot: 61
Paul MARTIN (1830 - 1903)

Ile Saint-Honorat. Aquarelle signée en bas à droite. Vue: 16 x 27 cm.