Paul Martin

France
MARTIN Paul Vase De Fleurs Au Bord De La Table
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Paul Martin dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Paul Martin

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Paul Martin - Vase De Fleurs Au Bord De La Table

Original 1885
Estimation:

Numéro de lot: 155
Paul MARTIN (école lyonnaise XIXe): "Vase de fleurs au bord de la table", HST SBD et datée 1885. Restaurations. Dim. 100 x 80,5 cm