Paul Martin

? Siècle -
MARTIN paul  Orchestre Mexicain

Digard
16 oct. 2017
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Paul Martin dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
4

Quelques Oeuvres de Paul Martin

Extrait entre 4 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Paul Martin -  Orchestre Mexicain

Original 2004
Estimation:

Vente aux Enchères: Digard -16 oct. 2017 - Paris
Numéro de lot: 57
MARTIN Paul Orchestre mexicain, 2004 Gouache, crayons et collage sur papier daté et signée bas à gauche 27,5 x 39 cm
Paul Martin - Sans Titre

Paul Martin - Sans Titre

Estimation:

Numéro de lot: 58
MARTIN Paul Sans titre Huile sur panneau en bas relief signé et daté 07 en bas à gauche 56 x 74 cm
Paul Martin - Mother Of The Sea

Estimation:

Numéro de lot: 2037
Paul Martin - Voiced And Voiceless

Estimation:

Numéro de lot: 2045