Homer Roy Martin

United States (1927 -  2008 )
Martin Homer Roy Side View Of A Barn

Eldred's
21 juin 2018
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Homer Roy Martin dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
4

Quelques Oeuvres de Homer Roy Martin

Extrait entre 4 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Homer Roy Martin - Le Repos Du Soldat

Estimation:

Vente aux Enchères: Aguttes -12 mars 2019 - Paris
Numéro de lot: 300
MARTIN ROY (ACTIF EN EUROPE À LA FIN DU XIXE SIÈCLE - DÉBUT DU XXE SIÈCLE) • Le repos du soldat Sur sa toile d'origine 52,5 x 35 cm Signé en bas à droite Martin Roy

Original 19th century
Estimation:

Numéro de lot: 114
MARTIN ROY (ACTIF EN EUROPE À LA FIN DU XIXE SIÈCLE - DÉBUT DU XXE SIÈCLE) Le repos du soldat Sur sa toile d'origine 52,5 x 35 cm Signé en bas à droite Martin Roy
Homer Roy Martin - Side View Of A Barn

Original 1964
Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 396
Homer Roy Martin - Skyline

Homer Roy Martin - Skyline

Original 1964
Estimation:

Numéro de lot: 5