Hesia Martin

? Siècle -
MARTIN HESIA Le Moulin De Quinilibi

Ruellan
18 mars 2017
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Hesia Martin dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
4

Quelques Oeuvres de Hesia Martin

Extrait entre 4 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Hesia Martin - Le Moulin De Quinilibi

Original 1880
Estimation:

Numéro de lot: 107
HESIA MARTIN, "Le moulin de Quinilibi", circa 1880, aquarelle, 14 x 20 cm

Original 1880
Estimation:

Vente aux Enchères: Ruellan -13 mai 2017 - Vannes
Numéro de lot: 193

Original 1880
Estimation:

Numéro de lot: 8
HESIA MARTIN, "Le moulin de Quinilibi" circa 1880, aquarelle, 14 x 20 cm

Original 1880
Estimation:

Numéro de lot: 54