Claude Martin

MARTIN Claude Portrait D'une Femme Au Livre De Piété
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Claude Martin dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Claude Martin

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Claude Martin - Portrait D'une Femme Au Livre De Piété

Original 1765
Estimation:

Vente aux Enchères: Ferri -20 mai 2016 - Paris
Numéro de lot: 140
Portrait d'une femme au livre de piété

Huile sur toile, signée et datée Claude martin fecit 1765.
Haut. 65 - Long. 50,5 cm