Nikos Maros

(1963 )
MAROS Nikos Color Mirror

Piasa
23 mai 2017
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Nikos Maros dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
3

Quelques Oeuvres de Nikos Maros

Extrait entre 3 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Nikos Maros - Golden Mirror

Nikos Maros - Golden Mirror

Estimation:

Vente aux Enchères: Piasa -22 nov. 2017 - Paris
Numéro de lot: 122
Nikos Maros (1963) Golden mirror Installation lumineuse sur miroir Signée en bas à droite 150 x 150 cm
Nikos Maros - Color Mirror

Nikos Maros - Color Mirror

Estimation:

Vente aux Enchères: Piasa -23 mai 2017 - Paris
Numéro de lot: 45
Nikos Maros (né en 1963) Color Mirror Installation lumineuse sur miroir Signé en bas à droite 80 x 80 x 7 cm
Nikos Maros - Paris Blue

Nikos Maros - Paris Blue

Estimation:

Numéro de lot: 44
Nikos Maros (né en 1963) Paris blue Installation lumineuse sur panneau de plexiglass Signé en bas à droite 130 x 101 x 9,5 cm