V. Marlot

XIX-XX Siècle -
MARLOT V. Gerbe De Roses
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste V. Marlot dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de V. Marlot

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
V. Marlot - Gerbe De Roses

V. Marlot - Gerbe De Roses

Estimation:

Numéro de lot: 136
MARLOT V.
(XIXème-XXème)

Huile
sur toile "Gerbe de roses". Signé en bas à gauche V. Marlot. Ecole
belge. Fin XIXème-début XXème. Dim.: 30,5x39,5 cm.

ESTIMATION

250
€
350 €