Miodrag Markovic

(1947 )
MARKOVIC Miodrag Nature Morte
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Miodrag Markovic dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Miodrag Markovic

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Miodrag Markovic - Nature Morte

Estimation:

Vente aux Enchères: Tajan -5 nov. 2002 - Paris
Numéro de lot: 46
huile sur panneau signée en bas à gauche