Milan Marinkovic Cile

(1947 )
MARINKOVIC CILE Milan Scène Fantastique

Chayette et Cheval
1 juil. 2009
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Milan Marinkovic Cile dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Milan Marinkovic Cile

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Milan Marinkovic Cile - Scène Fantastique

Estimation:

Numéro de lot: 218
Milan MARINKOVIC CILE (1947)
Scène fantastique, Paris, 93 Huile sur panneau signé, situé et daté en bas à gauche, contresigné, situé et dédicacé au dos 50 x 60 cm

Original 1993
Estimation:

Numéro de lot: 218
Milan MARINKOVIC CILE (1947)