Marieo

marieo Marché Noir Et Blanc

Oger-Camper
27 janv. 2010
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Marieo dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Marieo

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
 Marieo - Marché Noir Et Blanc

Marieo - Marché Noir Et Blanc

Estimation:

Numéro de lot: 311
MARIEO
"Marché noir et blanc"
Huile sur toile
signé en bas à droite
60x50 cm
 Marieo - Marché Noir Et Blanc

Marieo - Marché Noir Et Blanc

Estimation:

Numéro de lot: 312
MARIEO
"Marché noir et blanc"
Huile sur toile
signé en bas
61x51 cm