Marick

marick Après La Pluie
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Marick dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Marick

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
 Marick - Après La Pluie

Marick - Après La Pluie

Estimation:

Numéro de lot: 225
MARICK
(Actif au XXème siècle)
Après la pluie
Acrylique sur toile
Signé en bas à droite Marick
73,5 x 92 cm