Emilio Mariani

MARIANI Emilio  Rome , Trinité Des Monts

Rossini
10 juil. 2017
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Emilio Mariani dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
3

Quelques Oeuvres de Emilio Mariani

Extrait entre 3 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Emilio Mariani - Rome , Trinité Des Monts

Estimation:

Vente aux Enchères: Rossini -8 nov. 2017 - Paris
Numéro de lot: 330
MARIANI Emilio (XXème) Rome , trinité des monts Gouaches sur toile signée en bas à gauche 30 x 40 cm
Emilio Mariani - Rome

Emilio Mariani - Rome

Estimation:
Prix de départ:

Vente aux Enchères: Rossini -5 sept. 2017 - Paris
Numéro de lot: 711
MARIANI Emilio Rome , trinité des monts Gouaches sur toile signée en bas à gauche 30 x 40 cm

Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 337