A. Margat

? Siècle -
MARGAT A. Paysages

Siboni
17 déc. 2017
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste A. Margat dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de A. Margat

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
A. Margat - Paysages

A. Margat - Paysages

Estimation:

Numéro de lot: 115
A. MARGAT ''Paysages'' Suite de cinq aquarelles 25 x 32 cm
A. Margat - Paysages Et Marines

Estimation:

Numéro de lot: 114
A. MARGAT ''Paysages'' et ''Marines Suite de quatre aquarelles 25 x 32 cm