Helene Margaritis

XX Siècle -
MARGARITIS Helene Vase De Fleurs

Pillon
21 oct. 2007
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Helene Margaritis dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Helene Margaritis ont également consulté :
Nicolas Nicolai, Georges Bouche, Henri Pierre Paillard, Pascal Hayot, Pierre Prunetti, Elie Anatole Pavil, Felix Raoul Eteve

Quelques Oeuvres de Helene Margaritis

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Helene Margaritis - Vase De Fleurs

Estimation:

Numéro de lot: 207
Hélène MARGARITIS, École Française du XXe siècle
VASE DE FLEURS Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 46 x 38

Estimation:

Numéro de lot: 265
DIMANCHE 21 OCTOBRE 2007 à 14H30
Lot 265
MARGARITIS Hélène
(Ecole française XXesiècle)
VASE DE FLEURS
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
46 x 38 cm
Estimation :