Marie Marcel-Clement

XIX Siècle -
MARCEL-CLEMENT Marie Le Village Au Bord De L\’eau
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Marie Marcel-Clement dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Marie Marcel-Clement

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Marie Marcel-Clement - Le Village Au Bord De L\’eau

Original 1873
Estimation:

Numéro de lot: 36
Détails MARCEL-CLEMENT Marie (1873- ?). « Le village au bord de l\’eau ». Huile sur isorel signée. H.71 L.90.