Nicole Marc

Peintre
MARC Nicole La Régate

Pillon /1 juil. 2012
300,00 - 400,00
Non divulgué

Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Nicole Marc dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Nicole Marc

Extrait entre 2 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Nicole Marc - La Régate

Nicole Marc - La Régate

Estimation:

Numéro de lot: 231
Nicole MARC, École Française du XXe siècle LA RÉGATE Huile sur toile, signée en bas à droite. 80 x 80
Nicole Marc - La Régate

Nicole Marc - La Régate

Estimation:

Numéro de lot: 248
Nicole MARC, École française XXe siècle LA RÉGATE Huile sur toile, signée en bas à droite. 80 x 80
Produits
Abonnements
Abonnements

Qui sommes-nous