Jules Marc

MARC Jules L’assaut
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Jules Marc dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Jules Marc

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Jules Marc - L’assaut

Jules Marc - L’assaut

Estimation:

Vente aux Enchères: Aguttes -29 mai 2013 - Paris
Numéro de lot: 17
Jules MARC
L’assaut
Huile sur panneau signée en bas à gauche
35 x 23.5 cm