V. Marboeuf

France
MARBOEUF V. Le Match Provence-deutschland En 1906
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste V. Marboeuf dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de V. Marboeuf

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
V. Marboeuf - Le Match Provence-deutschland En 1906

Original 1917
Estimation:

Numéro de lot: 53BIS
MARBOEUF V. (XIXème-XXème siècle) : «Le match Provence-Deutschland en 1906», HSP signée bg et datée 1917. Dans un encadrement avec annotation - 16 x 22 cm.