Marblo

(1931 )
MARBLO  « Les Cavaliers »

Chantilly Encheres
13 avr. 2014
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Marblo dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
3

Quelques Oeuvres de Marblo

Extrait entre 3 œuvres dans le catalogue de Arcadja
 Marblo - El Manchu

Marblo - El Manchu

Estimation:

Numéro de lot: 69
MARBLO, né en 1931
El manchu Technique mixte sur toile, signée en bas à droite 61 x 50 cm
 Marblo - « Les Cavaliers »

Marblo - « Les Cavaliers »

Estimation:

Numéro de lot: 103
 Marblo - L'equilibriste

Marblo - L'equilibriste

Estimation:

Numéro de lot: 113
Lot 113 MARBLO L'EQUILIBRISTE Huile sur toile 46x38 cm