Raymond Marabout

MARABOUT Raymond  Ferme Dans La Campagne
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Raymond Marabout dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Raymond Marabout

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Raymond Marabout -  Ferme Dans La Campagne

Estimation:

Numéro de lot: 354
Raymond MARABOUT (XXème siècle)
Ferme dans la campagne
Huile sur toile, signée en bas à droite
60 x 81 cm
Porte au dos une ancienne étiquette d'exposition