Ferdinand Maronnio Maröhn

Netherlands XVIII Siècle -
MARÖHN Ferdinand Maronnio French Rural Fun

Nagyhazi galeria
5 déc. 2017
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Ferdinand Maronnio Maröhn dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Ferdinand Maronnio Maröhn ont également consulté :
Hermanus Ii Koekkoek
10

Quelques Oeuvres de Ferdinand Maronnio Maröhn

Extrait entre 10 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Ferdinand Maronnio Maröhn - French Rural Fun

Estimation:

Numéro de lot: 156
Ferdinand Maronnio Maröhn - The Grape Harvesters

Estimation:

Numéro de lot: 311
Ferdinand Maronnio Maröhn - Jeune Breton Assis

Estimation:

Numéro de lot: 20
Ferdinand Marionnio MARÖHN (né en 1790 - ?) Jeune breton assis,fumant la pipe Aquarelle signée et datée 1847 en bas à gauche. 22.5x 18 cm