Patty Manzini

MANZINI Patty Carnaval
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Patty Manzini dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Patty Manzini

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Patty Manzini - Carnaval

Patty Manzini - Carnaval

Estimation:

Numéro de lot: 253
Patty MANZINI (XXe siècle)
Carnaval
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 80 cm - L. 90 cm env TB
Patty MANZINI est une artiste contemporaine d’origine italienne et de nationalité vénézuélienne, spécialisée dans les peintures murales et les trompe-l’œil