Valerie Mannaerts

(1974 )
MANNAERTS VALERIE Sans Titre

Cornette de Saint Cyr
10 févr. 2019
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Valerie Mannaerts dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
4

Quelques Oeuvres de Valerie Mannaerts

Extrait entre 4 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Valerie Mannaerts - The Eye Of The Little God

Original 2000
Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 1362
Valerie Mannaerts - Sans Titre

Estimation:

Numéro de lot: 138
VALERIE MANNAERTS (née en 1974) Sans titre. Cibachrome sur aluminium. Edition 2/5. Signé au dos. Cibachrome op aluminium. Editie 2/5. Achteraan gesigneerd. 60 x 40 cm Provenance / Herkomst: Collection particulière, Bruxelles
Valerie Mannaerts - Orlando

Valerie Mannaerts - Orlando

Original 2013
Estimation:

Numéro de lot: 84
Valerie Mannaerts - Let Me Be Some Body I Admire

Original 2000
Estimation:

Numéro de lot: 1670