B. Mankes

(1918 )
Mankes B. Twee Maal Landschap
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste B. Mankes dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de B. Mankes

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
B. Mankes - Twee Maal Landschap

Estimation:
Prix de départ:

Numéro de lot: 1517
1517 2x B. Mankes (Beint) 1918 - Beschrijving B. Mankes (Beint). 'Twee maal landschap'. 1x olieverf op linnen, 1x aquarel op papier. Afmeting: 50 x 60 cm en 55 x 61 cm. In goede staat. Categorie: