W Mangel

XX Siècle -
MANGEL W Elizabeth Tylor
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste W Mangel dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de W Mangel

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
W Mangel - Elizabeth Tylor

W Mangel - Elizabeth Tylor

Estimation:

Numéro de lot: 264
W MANGEL (Actif au Xxème siècle)
Portraits de Karl Marx, d'Elizabeth Tylor et de la Joconde Trois huiles sur toiles 81 x60 cm; 73 x 53,5 cm; 65 x 54 cm Signés en bas à droite W Maugel