W Makowski

MAKOWSKI W Chata Zimą

Rempex
30 nov. 2014
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste W Makowski dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
3

Quelques Oeuvres de W Makowski

Extrait entre 3 œuvres dans le catalogue de Arcadja
W Makowski - Chata Zimą

W Makowski - Chata Zimą

Estimation:

Vente aux Enchères: Rempex -30 nov. 2014 - Warsaw
Numéro de lot: 112
W Makowski - Lodzie Na Plazy

W Makowski - Lodzie Na Plazy

Estimation:

Vente aux Enchères: Rempex -7 juil. 2010 - Warsaw
Numéro de lot: 219
W. MAKOWSKI
Lodzie na plazy
olej, tektura, 22 x 32 cm;
sygn. p. d.: W. MAKOWSKI.
W Makowski - Lodzie Na Plazy

W Makowski - Lodzie Na Plazy

Estimation:

Vente aux Enchères: Rempex -19 mai 2010 - Warsaw
Numéro de lot: 239
W. MAKOWSKI
Lodzie na plazy
olej, tektura,
22 x 32 cm;
sygn. p. d.: W. MAKOWSKI.