Irene Makoveeva

(1954 )
MAKOVEEVA Irene Boxer Dog

Burstow and Hewett
17 déc. 2014
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Irene Makoveeva dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
23

Quelques Oeuvres de Irene Makoveeva

Extrait entre 23 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Irene Makoveeva - Boxer Dog

Irene Makoveeva - Boxer Dog

Estimation:

Numéro de lot: 46
Irene Makoveeva - Tigers And Leopards

Estimation:

Numéro de lot: 227
Irene Makoveeva - Cinq Chiens

Irene Makoveeva - Cinq Chiens

Original 1999
Estimation:

Numéro de lot: 276
Cinq chiens
N°37/70 Signé et daté 1999
Irene Makoveeva - Bateaux Au Port

Original 1996
Estimation:

Numéro de lot: 292
Bateaux au port
N°8/70 Signé et daté 1996
Irene Makoveeva - Cheval Au Trot

Original 2002
Estimation:

Numéro de lot: 277
Cheval au trot
N°7/70 Signé et daté 2002