Otar Davidovich Maisuradze

MAISURADZE Otar Davidovich Composition Abstraite
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Otar Davidovich Maisuradze dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Otar Davidovich Maisuradze

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Otar Davidovich Maisuradze - Composition Abstraite

Original 1970
Estimation:

Vente aux Enchères: Ader -8 mars 2013 - Paris
Numéro de lot: 80
Otar Davidovich MAISURADZE (XXe siècle)
Composition abstraite, 1970
Huile sur toile.
Signée, datée et titrée au dos. 65 x 80 cm