Ventes futures de Henri Andrieu Profil de l'Artiste

Henri Andrieu

XIX

Maison Dans Le Sud (rue D'alet, Aude)

ANDRIEU Henri Maison Dans Le Sud (rue D'alet, Aude)

Œuvre Non Signée (Original)

Huile / Carton

18.00 x 27.50 cm

Millon & Associés

Parisfr

3 octobre 2011

Numéro de lot: 24

Estimation:
Prix de vente net:

NON

Millon & Associés - Parisfr

Profil de la maison de vente aux enchères

3 octobre 2011

Henri Andrieu

Profil de l'Artiste

Œuvres de l'Artiste

Description
(langue originale de la vente aux enchères)

° = PRO user
ANDRIEU Henri
Maison dans le sud (Rue d'Alet, Aude) Huile sur carton fort °° x °°,°cm Trace de signature en bas à droite cadre accidenté

Avec Arcadja PRO tu peux

Recevoir alertes e-mail de tes artistes préférés
Elaborer une première évaluation de tes œuvres
Consulter nos archives des estimations et résultats d'enchère

Personne ne t’offre tout ça à un prix si bas!

Pass

12 MOIS

(365 jours)

123.50 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 MOIS

(30 jours)

27 €

ABONNEZ-VOUS

Pass

1 JOUR

(24 heures)

8.90 €

ABONNEZ-VOUS
Essayât-le! Feuilletât gratuitement une sélection des catalogues d'enchère