Magara

? Siècle -
MAGARA Night Rain
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Magara dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Magara

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
 Magara - Night Rain

Magara - Night Rain

Original 2017
Estimation:

Numéro de lot: 269
Magara.

Estampe, lithographie: "Night Rain". Signée: Magara au crayon, justification de tirage 3/6 et titrée. (petites taches). Dimensions : Image 47,5 x 34,5 cm Date de vente : 17/01/2017