Floriane Maels

(1955 )
MAELS Floriane La Voûte À Eze Village
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Floriane Maels dans les ventes aux enchères françaises et internationelles

Quelques Oeuvres de Floriane Maels

Extrait entre 1 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Floriane Maels - La Voûte À Eze Village

Estimation:

Vente aux Enchères: Ader -23 sept. 2010 - Paris
Numéro de lot: 212
Floriane MAELS (Née en 1955)
La Voûte à Eze Village Huile sur toile de lin, pinceau et couteau. Signée en bas à gauche et située «Eze» au dos. 46 x 38 cm