Dana Mack-Leone

XX Siècle -
MACK-LEONE Dana Le Mariage De La Petite Sirène

Aguttes
16 déc. 2004
Trouvez oeuvres d’art, rèsultats des ventes, prix des ventes et images de l’artiste Dana Mack-Leone dans les ventes aux enchères françaises et internationelles
Les clients ayant consulté Dana Mack-Leone ont également consulté :
Dominique André, Serviteur, Jean Cavelle, Jan Pamoujan, Alain Kleimann, Elise Beignard, Sylvie Pothier
4

Quelques Oeuvres de Dana Mack-Leone

Extrait entre 4 œuvres dans le catalogue de Arcadja
Dana Mack-Leone - Le Mariage De La Petite Sirène

Estimation:

Numéro de lot: 181
huile sur toile, papier froissé
sbg, 100x81 cm
Dana Mack-Leone - -

Dana Mack-Leone - -

Estimation:

Numéro de lot: 182
Dana Mack-Leone - Tout Doucement

Estimation:

Numéro de lot: 42
technique mixte sur toile
Dana Mack-Leone - Peintures Et Créatures

Estimation:

Numéro de lot: 76
technique mixte sur toile et papier froissé